Personale DIITET

Direttore

Ing. Emilio Fortunato Campana

Direttore

Telefono: 0649933663
E-mail: emiliofortunato.campana@cnr.it

Stanza 124 - Piano 1 - Ala Storica

Supporto Scientifico al Direttore

Ing. Lucia Paciucci


Telefono: 0649932237
E-mail: lucia.paciucci@cnr.it

Stanza 238 - Piano 2 - Ala Storica

Dott.ssa Giordana Castelli


Telefono: 0649932088
E-mail: giordana.castelli@cnr.it

Stanza 238 - Piano 2 - Ala Storica

Segreteria di Direzione

Maddalena Ricci

Responsabile

Telefono: 0649932462
E-mail: maddalena.ricci@cnr.it

Stanza 2-3 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Francesca Gervasi


Telefono: 0649933711
E-mail: francesca.gervasi@cnr.it

Stanza 2-3 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Silvano Rubeo


Telefono: 0649932369
E-mail: silvano.rubeo@cnr.it

Stanza 2-3 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Segreteria Amministrativa

Paola Giugni

Responsabile

Telefono: 0649933547
E-mail: paola.giugni@cnr.it

Stanza 5/bis-6 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Bianca Piccoli


Telefono: 0649932065
E-mail: bianca.piccoli@cnr.it

Stanza 5/bis-6 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Segreteria Scientifica - Documentazione, Comunicazione e TT

Dott.ssa Ilaria Bencini

Responsabile

Telefono: 0649933848
E-mail: ilaria.bencini@cnr.it

Stanza 4 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Dott. Vincenzo Delle Site


Telefono: 0649932698
E-mail: vincenzo.dellesite@cnr.it

Stanza 4/bis - Piano 5 - Ala Nuovissima

Andreina Fullone


Telefono: 0649932529
E-mail: andreina.fullone@cnr.it

Stanza 11 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Dott. Gianpiero Ruggiero


Telefono: 0649937767
E-mail: gianpiero.ruggiero@cnr.it

Stanza 9 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Silvia Presello


Telefono: 0649933849
E-mail: silvia.presello@cnr.it

Stanza 10 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Segreteria Giuridico-Gestionale

Dott.ssa Arianna Turini

Responsabile

Telefono: 0649932436
E-mail: arianna.turini@cnr.it

Stanza 7 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Dott. Stefano Iorio

Responsabile

Telefono: 0649932368
E-mail: stefano.iorio@cnr.it

Stanza 8 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Simone Iannotti


Telefono: 0649932674
E-mail: simone.iannotti@cnr.it

Stanza 1 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Dott. Alessandro Manna


Telefono: 0649933012
E-mail: alessandro.manna@cnr.it

Stanza 1 - Piano 5 - Ala Nuovissima