Dipartimento di Ingegneria, ICT e Tecnologie per l'Energia e i Trasporti

Personale DIITET

Direttore

Ing. Emilio Fortunato Campana

Direttore

Telefono: 0649933663
E-mail: emiliofortunato.campana@cnr.it

Stanza 124 - Piano 1 - Ala Storica

Supporto Scientifico al Direttore

Ing. Lucia Paciucci


Telefono: 0649932237
E-mail: lucia.paciucci@cnr.it

Stanza 238 - Piano 2 - Ala Storica

Dott.ssa Giordana Castelli


Telefono: 0649932088
E-mail: giordana.castelli@cnr.it

Stanza 238 - Piano 2 - Ala Storica

Dott. Vincenzo Delle Site


Telefono: 0649932698
E-mail: vincenzo.dellesite@cnr.it

Stanza 4/bis - Piano 5 - Ala Nuovissima

Carla Mazziotti


Telefono: 0649932008
E-mail: carla.mazziotti@cnr.it

Stanza 5/bis-6 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Segreteria di Direzione

Francesca Gervasi

Responsabile

Telefono: 0649933711
E-mail: francesca.gervasi@cnr.it

Stanza 2-3 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Silvano Rubeo


Telefono: 0649932369
E-mail: silvano.rubeo@cnr.it

Stanza 2-3 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Segreteria Comunicazione e Valorizzazione

Dott.ssa Ilaria Bencini

Responsabile

Telefono: 0649933848
E-mail: ilaria.bencini@cnr.it

Stanza 4 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Dott. Alessandro Manna


Telefono: 0649933012
E-mail: alessandro.manna@cnr.it

Stanza 9 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Segreteria Giuridica

Dott.Stefano Iorio

Responsabile

Telefono: ---
E-mail: stefano.iorio@cnr.it

Stanza 10 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Dott. David Fenton


Telefono: ---
E-mail: david.fenton@cnr.it

Stanza ---

Segreteria Gestione Progetti

Silvia Presello

Responsabile

Telefono: 0649933849
E-mail: silvia.presello@cnr.it

Stanza 10 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Stefania Capotosti


Telefono: 0649932223
E-mail: stefania.capotosti@cnr.it

Stanza 2 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Simone Iannotti


Telefono: 0649932674
E-mail: simone.iannotti@cnr.it

Stanza 1 - Piano 5 - Ala Nuovissima

Dott.ssa Roberta Graci

Telefono: 0649932071
E-mail: roberta.graci@cnr.it

Stanza 2 - Piano 5 - Ala Nuovissima